Документы СМК

- Положение о Центре
- Сотрудники
- Мероприятия

Вход для руководителей структурных подразделений и уполномоченных по качеству

Положение о рейтинговой системе оценки деятельности преподавателей и кафедр

Отзывы и пожелания о курсе "Технологии дистанционного обучения"

Система дистанционного обучения ИвГУ

Письмо Минобрнауки России № 09-889 от 22.07.2013 г. "О размещении на официальном сайте информации" (pdf, 133.4KB)

Постановление Правительства России № 582 от 10.07.2013 г. "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации" (pdf, 300.0KB)

Положение ДОТ версия2, 2014

Архив новостей за 2012г.

31 декабря 2012 г.

Уважаемые коллеги!
Поздравляем Вас с самым лучшим,
Древним праздником веселым,
Самым нежным и певучим,
Белоснежным годом новым;
Пусть придут в году грядущем
К Вам удача и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
И счастливым - Новый год!

19 декабря 2012 г.

19 декабря в управлении информациизации и компьютерных технологий прошел аудит по ДП ПП 07 "Информационное обеспечение".
Ведущим аудитором была Буданова Ирина Алескандровна, начальник отдела ОПНПКВК, и аудитором Лазарева Екатерина Геннадьевна, зам.директора ЦМК.
Были проверены документы по процессу, рассмотрены проблемы в области обслуживания ПК и локальной сети, управления и наполнения сайта ИвГУ, а также аудиторами были даны рекомендации по изменению документированной процедуры.

29 ноября 2012 г.

По программе аудитов на второе полугодие 2012 г. проведен аудит по процессу ПП02 «Управление документацией».
Аудит прошел в Управлении кадров, в котором приняла участие: Марина Ильинична Тощилова - начальник УК.
Провели аудит ведущий аудитор – Иван Юрьевич Карлявин, заведующий кафедрой Гражданского права и процесса и Евгения Александровна Смолина, ведущий документовед МЦДО.
В рамках аудита проверялись документы и программы, используемые для процесса управления кадрами вуза: Положение об Управлении кадров, 1С зарплата, 1С кадры, уточнялось осуществляется ли переподготовка и повышение квалификации кадров.

23 ноября 2012 г.

Состоялось заседание комиссии по утверждению результатов рейтинговой оценки деятельности преподавателей и кафедр в ИвГУ.

Решение комиссии

14 ноября 2012 г.

По программе аудитов на второе полугодие 2012 г. проведен аудит по процессу ПП04 «Управление инфраструктурой и производственной средой»
Аудит прошел в отделе главного инженера, в котором приняли участие: Александр Константинович Мухин – главный инженер, Евгений Валентинович Райков – главный механик.
Провели аудит ведущий аудитор – Людмила Валентиновна Михеева, директор издательства и аудитор Кирилл Евгеньевич Балдин, заведующий кафедрой История России.
В рамках аудита прошла экскурсия в новом здании котельной, проверены документы: план строительства котельной; смета; акт выполненных работ; акт обследования; правила технической эксплуатации тепловых электроустановок; правила техники безопасности при эксплуатации тепловых энергоустановок и тепловых сетей потребителей; правила учета энергии и тепловой теплоносителей, задачи ОГМ. .

8 ноября 2012 г.

Уважаемая Ирина Ивановна!
Уважаемые коллеги!

Всемирный день качества, празднуем мы,
И Вам мы желаем, добра и любви.
Примите от нас, дорогой поздравок,
Знак качества будет, все время высок.

С глубоким уважением,
коллектив ШГПУ и Кочина С.В.

17 октября 2012 г.

С целью совершенствования учебного процесса Центр менеджмента качества организовал курсы повышения квалификации преподавателей экономического факультета по программе «Технологии дистанционного обучения в вузе».
В программе обучения:
- нормативно-правовое обеспечение
- электронные ресурсы образовательного процесса
- участие в веб-конференциях
- освоение технологий педагогического дизайна
- освоение ресурсов для создания собственного сайта, анкет, опросов, тестов
- освоение технологий вебинара.

5 октября 2012 г.

Октябрьский день, прекрасная погода –
Так каждый год бывает, каждый раз!
Вас, видно, любит Бог, коль дождь отводит;
И как нам нынче не поздравить вас –
За труд с терпеньем, недоступный многим,
За то, что это вам лишь по плечу –
Быть чистым, настоящим педагогом?!
Мы искренне поздравить вас хотим –
За равнодушие к тщете оваций
И за презрение к суете рубля…
Учителями славится Россия!

17 сентября 2012 г.

Проведен аудит по процессу "Управление инфраструктурой и производственной средой" в санатории-профилактории ИвГУ.
Аудит провели Ирина Ивановна Корягина, помощник ректора по качеству,
Нина Владимировна Скутина, начальник отдела по обеспечению управления имущественного комплекса.
Аудит прошел в санатории-профилактории и здравпункте с участием главного врача Натальи Владимировны Юдиной. В рамках аудита особое внимание обращалось на документы, в которых отслеживаются изменения в здоровье отдыхающих, удовлетворенность оздоровительным процессом. Выполнение целей в области качества.
Аудит проводился с целью проверки соответствия деятельности описанию видов работ в документах СМК–ДП-ПП-04.

Актуальные новости, архив 2015г., архив 2014г., архив 2013г., архив 2012г.

©ФГБОУ ВПО "Ивановский государственный университет" - 2009-2015 гг.